
0 Корзина
Код товара: t133428
| Код производителя | THRH28BL |
| Производитель | Vetus |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр, мм | 69.5 |
| Высота, мм | 63 |
| R, мм | 63 |
| U, мм | 28 |
| Диаметр шланга, мм | 28 |
| Угол, ° | 90 |
| Цвет | Белый |
| B, мм | 20 |
| Вес, кг | 0.09 |
| H1, мм | 74 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 63 |
| Резьба | G |
| Серия | THRHBL |
| Подходит | Для шлангов диаметром 28 мм |
| B1, мм | 38 |
| H, мм | 63 |
| Тип | Проходной, с угловым отводом 90°, с низким фланцем |
| Q, мм | 69.5 |
| SW | 53 |
| Резьба, дюйм | 1.1/2 |
| Резьба, мм | 38.1 |
| Материал | Делрин |
| Ширина грани, мм | 53 |
| Внутренний диаметр шланга, мм | 20 |
| Код поставщика | THRH28BL/ THRH28BL-139165166-nit |
Фитинг проходной Vetus. Код производителя – THRH28BL.
Vetus THRH28BL – это проходной фитинг с 90-градусным угловым отводом и низкопрофильным фланцем, изготовленный из Delrin. Предназначен для судовых систем, где требуется подключение шланга под прямым углом при минимальном выступе фитинга за пределы корпуса судна. Фитинг рассчитан на использование со шлангами диаметром Ø28 мм (1 1/8") и оснащён резьбовым соединением G1 1/2". Благодаря компактной высоте и небольшому весу он идеально подходит для установки в ограниченном пространстве и на участках корпуса с малым монтажным зазором.
Отличительные особенности:
Области применения:
Delrin – это не просто пластик, а премиальный материал, специально разработанный для работы в сложных условиях, где нужна надёжность, сравнимая с металлом, но с преимуществами лёгкости и устойчивости к коррозии. Поэтому производители судового оборудования, такие как Vetus, часто используют его для изготовления важных деталей.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Фитинг Vetus THRH28BL Ø69,5x63мм резьба G 1"1/2 (38,1мм) с угловым отводом 90° и низким фланцем из Delrin для шлангов Ø28мм
Текущая цена: 3 826








Фитинг Vetus THRH28BL Ø69,5x63мм резьба G 1"1/2 (38,1мм) с угловым отводом 90° и низким фланцем из Delrin для шлангов Ø28мм
Код товара: t133428