8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Крепление для большого телефона RAM MOUNTS X-Grip с Vibe-Safe и основание с U-образным болтом, средн RAM-B-149Z-A-UN7-462

Код товара: t691773

Все характеристики
Код производителя RAM-B-149Z-A-UN7-462
Производитель RAM Mounts
Модель с Vibe-Safe и основание с U-образным болтом, короткое
OEM RAM-B-149Z-A-UN7-462
Модели техники iPhone 6s;iPhone 7;iPhone 8;iPhone SE;iPhone X;iPhone Xs;iPhone Xr;iPhone 11;iPhone 11 Pro;iPhone 12;iPhone 12 mini;iPhone 12 Pro;iPhone 13;iPhone 13 mini;iPhone 13 Pro;iPhone 14;iPhone 14 Pro;iPhone 15 Pro;DTEK 50;DTEK 60;KEYone;Approach G8;Edge 1030;Edg
Код поставщика RAM-B-149Z-A-UN7-462-spot

Описание

Крепление для телефона RAM X-Grip с Vibe-Safe и основанием U-образного болта (размер средний), которое позволяет вмещает рельсы диаметром от 13 мм до 32 мм. RAM Vibe-Safe — это аксессуар для гашения широкий диапазон частот вибрации. Крепление RAM X-Grip позволяет повернуть телефон в вертикальное или горизонтальное положение, ослабив центральный винт. Подставка X-Grip расширяется и сжимается, обеспечивая идеальную подгонку вашего мобильного телефонаКрепление изготовлен из высокопрочного композитного материала и нержавеющей стали для долговечности и надежности в самых сложных условиях.При определении общего размера важно сверить размеры вашего портативного устройства с его чехлом, футляром или оболочкой.1 Дополнительный страховочный трос1 Клеевой тюбик для резиновых колпачков1 U-образный болт 6,35 мм-20 для направляющих, мм: 13 - 251 U-образный болт 6,35 мм-20 для направляющих, мм: 25 - 1322 Гайки с нейлоновой вставкой 6,35 мм-202 Резиновые колпачки1 Распорка для U-образного болтаОсобенности:Размер держателя:Диапазон ширины, мм: 48-82,5 Диапазон глубины, мм: 22Диапазон зажима, мм: 13-32Размер шара, мм: 25Диапазон от гнезда до гнезда, мм: 76Материал: алюминий морского класса, высокопрочный композит и нержавеющая сталь

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос