
0 Корзина
Код товара: t101436
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | 06.426.26 |
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Модель | Excel D12 |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес, кг | 0.14 |
| Упаковка | 8 х17 х10 см |
| Серия | Excel |
| Максимальный диаметр троса, мм | 2.5 |
| Тип | Мини-бобины |
| Длина троса, м | 30 |
| Материал | Dyneema SK75 |
| Код поставщика | 06.426.26 |
Тросы в блистерной упаковке, на которой указаны технические характеристики изделия и рекомендации по использованию.
Благодаря простоте размещения в торговом зале и невысокой цене имеется возможность малозатратного поддержания широкого ассортимента тросов - для швертботов и общего назначения.
EXCEL D 12 - трос с сердечником из Dyneema SK75. Типичное применение: фалы грота, стакселей и геннакера; оттяжки и топенанты (снасти стоячего такелажа).
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Трос Marlow Excel D12 с сердечником из Dyneema SK75 30 м диаметр 2,5 мм, Osculati 06.426.26
Текущая цена: 0








