
0 Корзина
Код товара: t103032
| Код производителя | 65.084.01 |
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Вес, кг | 4.66 |
| Соответствие | API CL-4/CF, ACEA E7-04/E5/E3, MB 228.3 MAN 3275, VOLVO VDS-3 |
| Объём, мл | 5000 |
| Вязкость | 10W-40 |
| Код поставщика | 65.084.01 |
Высококачественное полусинтетическое моторное масло для судовых турбированных и атмосферных дизелей. Соответствует стандартам API CL-4/CF, ACEA E7-04/E5/E3, MB 228.3 MAN 3275, VOLVO VDS-3.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Osculati по отличным ценам. Оформить заказ товара Полусинтетическое моторное масло Bergoline General Oil 10W-40 5 л, Osculati 65.084.01 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Масла для двигателей. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Полусинтетическое моторное масло Bergoline General Oil 10W-40 5 л, Osculati 65.084.01, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Полусинтетическое моторное масло Bergoline General Oil 10W-40 5 л, Osculati 65.084.01
Текущая цена: 10 455








