
0 Корзина
Код товара: t119087
| Код производителя | 16621-Bals |
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Германия |
| Длина, мм | 510 |
| Ширина, мм | 180 |
| Высота, мм | 208 |
| I, мм | M40 |
| Вид обработки | Никелирование |
| Цвет | Красный |
| A, мм | 180 |
| B, мм | 460 |
| C, мм | 160 |
| Вес, кг | 3.635 |
| Класс защиты | IP67 |
| Частота, Гц | 50 и 60 |
| D, мм | 440 |
| E, мм | 208 |
| F, мм | 510 |
| K, мм | M40 / 50 |
| H, мм | 6,5 |
| G, мм | 8,3 |
| Напряжение, В | 400 |
| Сила тока, А | 125 |
| Количество полюсов | 4 |
| Расположение фаз | 3P+PE |
| Материал | Латунь, Поликарбонат |
| Код поставщика | 16621-Bals |
Настенная розетка с блокировкой Bals 16621 обладает степенью защиты IP67, что способствует максимальной устойчивости приспособления к неблагоприятным погодным условиям. Модель содержит функциональный выключатель и может переключаться в положении "0". Устройство с никелированными контактами имеет 4 полюса и отлично взаимодействует с электрическими сетями с напряжением в 400 В и силой тока в 125 А. Приспособление представлено в прочном эргономичном корпусе и отличается хорошими эксплуатационными свойствами.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический паспорт настенной розетки с блокировкой Bals 16621 |
| Инструкция по установке настенной розетки с блокировкой Bals |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Настенная розетка с блокировкой Bals 16621 400 В 125 А 4 полюса IP67 встроенный клеммник красная
Текущая цена: 83 040








