
0 Корзина
Код товара: t119574
11 678
| Код производителя | 11542-Bals |
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Германия |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 90 |
| I, мм | M20 |
| Вид обработки | Никелирование |
| Угол поворота, ° | 180 |
| Цвет | Серый / Крансый |
| A, мм | 90 |
| B, мм | 170 |
| C, мм | 77 |
| Вес, кг | 0.495 |
| Класс защиты | IP67 |
| Частота, Гц | 50 и 60 |
| Клеммы | Винтовые |
| D, мм | 137,5 |
| E, мм | 122 |
| F, мм | 195 |
| Наклон, ° | 15° |
| K, мм | M20 / 25 |
| H, мм | 5,5 |
| G, мм | 6,5 |
| Напряжение, В | 400 |
| Сила тока, А | 16 |
| Количество полюсов | 7 |
| Расположение фаз | 6P + PE |
| Материал | Латунь, Поликарбонат |
| Код поставщика | 11542-Bals |
Розетка настенная Bals 11542 оснащена кабельными вводами открытого и закрытого типов, расположенными в верхней и нижней частях устройства. Приспособление представлено в эргономичном корпусе, который может с лёгкостью поворачиваться на угол до 180°. Модель с байонетным кольцом и термоустойчивыми никелированными контактами обладает степенью защиты IP67, что обуславливает её устойчивость к влаге и грязи. Семиполюсное изделие быстро монтируется на плоских поверхностях и предназначено для работы с сетями с напряжением в 400 В и силой тока в 16 А.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Розетка настенная TE Bals 11542 400 В 16 А 7 полюсов IP67 винтовые клеммы серо-красная
Текущая цена: 11 678








