8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Аккумулятор судовой Vetus VEDC110TC 12В 110Ач 330x175x235мм тип SMF необслуживаемый глубокого разряда

Код товара: t129585

Все характеристики
Код производителя VEDC110TC
Производитель Vetus
Страна производитель Нидерланды
Длина, мм 330
Ширина, мм 175
Высота, мм 235
Модель 110TC
Цвет Чёрный
Вес, кг 28
Соответствие BCI
Клеммы 2 - обычные конусные батарейные клеммы, 2 - резьбовые (5/16") клеммы
Подходит Для большого контейнера типа "L" BATBOXL
Тип Судовой, необслуживаемый, SMF
Напряжение, В 12
Соединение Последовательное/Параллельное
Срок службы 5 - 6 лет
Емкость аккумулятора C5, Ah 90
Емкость аккумулятора C20, Ah 110
Ток холодного пуска, А 700
Резерв емкости при нагрузке 25 А, мин 200
Соотношение количества циклов к потере емкости 350 - 35%
Саморазряд АКБ Менее 3% в месяц
Максимальный угол наклона при работе, ° 55
Максимальный угол наклона при установке, ° 0
Материал Свинец-сурьма, Жидкий электролит
Код поставщика VEDC110TC/
VEDC110TC-140204959-nit

Описание

Судовой необслуживаемый аккумулятор глубокого разряда Vetus. Код производителя – VEDC110TC.

  • Материал пластин - свинец-сурьма;
  • Модель - 110TC;
  • Тип - SMF;
  • Цвет - чёрный;
  • Длина - 330 мм;
  • Ширина - 175 мм;
  • Высота - 235 мм;
  • Рабочее напряжение - 12 В;
  • Ёмкость C20 - 110 Ач;
  • Ёмкость C5 - 90 Ач;
  • Ток холодного старта CCA (EN) - 700 A;
  • Резерв емкости при 25 A - 200 мин;
  • Срок службы - 5 - 6 лет;
  • Количество циклов - % разряда - 350 - 35%;
  • Саморазряд - < 3% в месяц.

Vetus VEDC110TC – это надёжная аккумуляторная батарея глубокого разряда / полутягового типа форм-фактора Group 31, разработанная для судов, которым требуется стабильная отдача энергии в течение длительного времени. Благодаря более толстым свинцово-кальциевым пластинам и оптимизированной внутренней конструкции аккумулятор рассчитан на многократные глубокие разряды до 75 % без сокращения срока службы, что делает его особенно подходящим для систем электрического привода и мощных сервисных аккумуляторных батарей на борту.

Отличительные особенности:

  • Произведён в ЕС;
  • Компактный форм-фактор Group 31;
  • Способен работать при крене до 55° и устойчив к вибрациям;
  • Двойные клеммные соединения для различных вариантов установки;
  • Для этой модели подходит аккумуляторный ящик Vetus BATBOXL размера "L";
  • Высокая устойчивость к вибрациям и прочная конструкция для эксплуатации в морских условиях;
  • Прочная конструкция с утолщёнными пластинами увеличивает срок службы при циклической эксплуатации;
  • Несмотря на специализацию для электрических двигателей, высокий пусковой ток (CCA) позволяет использовать батарею и для запуска мощных подвесных моторов;
  • Технология SMF (Sealed Maintenance Free): это герметичный, необслуживаемый аккумулятор, который не требует контроля уровня электролита и долива воды в течение всего срока службы;
  • Благодаря более толстым пластинам внутри, батарея выдерживает глубокий разряд (до 75% от ёмкости) без потери ресурса. Это критично для электроходов, где разряд происходит в течение длительного времени.

Инновационная конструкция с двумя типами клемм обеспечивает максимальную гибкость при установке: стандартные конические выводы для обычных зажимов и резьбовые шпильки 5/16" для надёжного крепления кабельных наконечников.

АКБ VETUS могут быть использованы для электрической пропульсии на судах, когда АКБ разряжается в течение длительного времени. АКБ VEDC110TC относится к классу судовых необслуживаемых АКБ типа SMF, её зарядка выполняется так же, как и зарядка АКБ SMF.

VESMF60_mini.jpg

Разработан специально для судового применения.

АКБ VETUS разработаны специально для судового применения, которое имеет свои особенности. Так во время зимнего сезона такие АКБ не используются в течение длительного времени. Поскольку АКБ VETUS имеют очень маленький саморазряд (примерно 3% в месяц) они спокойно переживут зиму и без всяких опасений могут быть использованы при наступлении новой навигации. Однако, рекомендуется держать зимой АКБ подключёнными к поддерживающему ЗУ.

VESMF60_2_mini.jpg

VETUS предлагает 3 различных типа судовых АКБ: SMF (свинцово-кислотные необслуживаемые), AGM (свинцово-кислотные типа AGM) и АКБ глубокого разряда. Эти АКБ имеют очень маленький саморазряд (примерно 3% в месяц) и разработаны специально для судового применения, которое имеет свои особенности.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос