8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Комплект кабелей Vetus Maxwell SP4157 15м для подключения датчиков

Код товара: t134812

11 885
Скидка: -28%

8 557

Передача на доставку через
110 дней
Еще
Все характеристики
Код производителя SP4157
Производитель Maxwell
Страна производитель Новая Зеландия
Длина, мм 15000
Вес, кг 0.38
Тип Комплект кабелей для подключения датчиков
Код поставщика SP4157/
SP4157-139088810-nit

Описание

Комплект кабелей Vetus Maxwell SP4157 предназначен для подключения датчиков в различных системах.

Кабель выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации.

Комплект кабелей Vetus SP4157 легко монтируется и обеспечивает стабильную передачу сигналов, что делает его отличным выбором для профессионального использования.

Благодаря своей длине 15 м, он обеспечивает необходимую гибкость при установке, а лёгкий вес 0,38 кг упрощает монтаж и управление кабелем.

Vetus Maxwell SP4157 - это идеальное решение для использования в различных установках и системах, где требуется точное и бесперебойное подключение датчиков.

Технические характеристики комплекта кабелей Vetus Maxwell SP4157:

  • Тип: комплект кабелей для подключения датчиков;
  • Длина: 15 м;
  • Вес: 0,38 кг.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос