
0 Корзина
Код товара: t180529
2 327
| Код производителя | EX1410 |
| Производитель | Optiparts |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серебристый |
| Марка стали | AISI 316 |
| Подходит | Для швертбота Оптимист |
| Отверстие, мм | 5 |
| Тип | Вертлюжный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Код поставщика | EX1410 |
Оковка для гик-шкота швертбота Оптимист Optiparts. Код производителя - EX1410.
Поворотное вертлюжное основание является креплением для блока грота/гик-шкота на парусниках Optimist, что позволяет блоку свободно вращаться на 360 градусов. Оковка изготовлена из нержавеющей стали AISI 316 и имеет крепление на 4-х закрепках.
Оковка Optiparts имеет:
«Оптимист» — гоночный одноместный швертбот международного класса со шпринтовым парусным вооружением. Применяется для обучения детей основам парусного спорта.
Нержавеющая сталь (коррозионно-стойкие стали, в просторечье «нержавейка») — легированная сталь, устойчивая к коррозии в атмосфере и агрессивных средах, обладающая термостойкими свойствами.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Оковка вертлюжная для гик-шкота швертбота Оптимист из нержавеющей стали Optiparts EX1410 5мм
Текущая цена: 2 327








