
0 Корзина
Код товара: t184125
Код производителя | 45.120.10 |
Производитель | Osculati |
Страна производитель | Италия |
Посты управления | один |
Для судов длиной м | 14 |
Крутящий момент кг м | 146* |
Код поставщика | 45.120.10 |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Osculati по хорошим ценам. Оформить покупку товара Timonerie idrauliche ULTRAFLEX per motori entrobor вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Гидравлический комплект рулевого управления ULTRAFLEX для внутренних двигателей. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Timonerie idrauliche ULTRAFLEX per motori entrobor, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.