
0 Корзина
Код товара: t187882
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | 194-SEACORP |
Производитель | Martyr anodes |
Страна производитель | Канада |
Размер | One Size |
Цвет | Grey |
Код поставщика | 194-SEACORP-138889320-nit |
Результат цветового тестаБыстрое время откликаПростота в использовании и настройкеЭталонная ячейка из серебра и хлорида серебра (SSC)Быстросъемные замковые разъемы для эталонной ячейки и зажима типа «крокодил», вы никогда их не потеряете!Диапазон измерений:2,5 В + 2,5 В Точность:Разрешение AD 0,5%:16 бит Частота обновления дисплея:5 раз/сек Дисплей:1,8´´ 320 x 220 Импеданс тестера:10 Ом Источник питания:3 батарейки ААА Срок службы батареи:7 часов Автовыключение:Автовыключение через 2,5 минуты Запись данных:Максимум.50 Рабочая темп.10º 50ºC Размеры 142 x 63 x 32 мм (прибл.5 1/2´´ x 2 1/2 x 1 1/2´´). На данный момент товар Martyr anodes Цифровой измеритель коррозии есть в Семь футов. Зайдите и посмотрите какой другой товар Семь футов бренда Martyr anodes есть в вашем интернет-магазине Семь футов. Соберите свой комплект одеждыЮ выбирая товар Аксессуары и отдельные части по сезону. Мы снабжаем Семь футов последними трендами по стилю и дизайну Лодки.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.