
0 Корзина
Код товара: t190065
1 386 940
Код производителя | P100365 |
Производитель | Maxwell |
Страна производитель | Новая Зеландия |
Модель | P100365 |
Марка стали | AISI 316 |
Монтаж | Скрытый, в палубу |
Серия | RVC |
Подходит | Для высокопроизводительных парусников, спортивных рыболовных судов и классических моторных яхт |
Тип | 2500RVC, выдвижной вертикальный кабестан/шпиль |
Напряжение, В | 24 |
Материал | Нержавеющая сталь |
Код поставщика | P100365-139088702-nit |
Выдвижной вертикальный кабестан/шпиль Vetus Maxwell P100365 тип 2500RVC.
Выдвижной вертикальный кабестан/шпиль был разработан для превосходной функциональности, а также с целью, чтобы эстетика на борту любой яхты также имеет первостепенное значение.
Представляет собой надежное и удобное решение для управления тросами и цепями на борту судна. Этот кабестан идеально подходит для использования на высокопроизводительных парусниках, спортивных рыболовных судах и классических моторных яхтах, обеспечивая свободное пространство на палубе и предотвращая любые помехи.
Конструкция из нержавеющей стали AISI 316 позволяет лебедке быть коррозионностойкой, а так же встраиваться в палубу , что помогает поддерживать её чистоту и свободное пространство. Удобное управление осуществляется с помощью одной кнопки: одна для подъема и эксплуатации, другая – для сброса.
Характеристики и особенности:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 1 386 940