8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Опорная тарелка 3M Finesse-it Roloc 14736 Ø76,2мм для шлифовальных дисков

Код товара: t208696

Все характеристики
Код производителя 14736
Производитель 3M
Страна производитель США
Диаметр, мм 76.2
Цвет Жёлтый
Температура хранения 18-22°C
Серия Finesse-it Roloc
Подходит Для удаления дефектов, рисок от шлифовки или круговых следов на различных окрашенных поверхностях
Тип Абразивный
Максимальная скорость вращения, об/мин 6000
Код поставщика 71-14736-138920733-nit

Описание

Опорная тарелка для шлифовальных дисков 3M. Код производителя - 14736.

  • Серия - Finesse-it Roloc;
  • Цвет - жёлтый;
  • Диаметр - 76.2 мм;
  • Максимальная скорость вращения - 6 000 об/мин.

3M Finesse-it Roloc Finishing Disc Pad изготовлена из мягкой пены для лучшего прилегания, чем стандартные опорные платформы 3M Roloc. Поверхность Hookit снабжена крючками грибовидной формы, которые прочно удерживают полировальный круг. Эта опорная платформа предназначена только для использования с ротационными инструментами. Пенистая основа обеспечивает хорошую адаптацию к поверхности.

Основные преимущества использования материала 3M:

  • Полировальные круги приобретаются отдельно;
  • Эластичная пена обеспечивает хорошую адаптацию к поверхности;
  • Система крепления на липучке обеспечивает быстрое и лёгкое присоединение и снятие круга;
  • Позволяет использовать полировальные круги 3M Hookit с опорной платформой 3M Roloc;
  • Система быстросъёмного крепления Roloc позволяет быстро менять круги при многоступенчатой обработке.

Крепление Roloc TR позволяет быстро сменить круг путём простого движения: поворот и снятие/установка. Система обеспечивает надёжную фиксацию, а широкий выбор кругов с креплением Roloc позволяет оперативно переходить от одной задачи к другой.

Продукция линейки 3M Finesse-it – это специально разработанные абразивы, полировальные пасты и круги, предназначенные для использования на заводских и перекрашенных покрытиях для удаления дефектов, рисок от шлифовки или круговых следов на различных окрашенных поверхностях. Эти продукты являются неотъемлемой частью рекомендованной системы полировки 3M для устранения дефектов лакокрасочного покрытия, лакированной древесины, твёрдых поверхностей, гелькоута, порошковых покрытий, промышленных красок, акрила и стекла.

Хранение и срок годности. Рекомендуется хранить все материалы при постоянной температуре в пределах 18-22°C и 50-65% относительной влажности (если иное не указано на упаковке). Следует избегать хранения рядом с влажными (или холодными) стенами, окнами или полом, чтобы избежать впитывания влаги. Также не следует размещать продукт рядом с источниками тепла, такими как паровые трубы, радиаторы, горячие воздуховоды, печи и т.п. Лучше всего хранить изделие в оригинальной упаковке до момента использования. Срок хранения не ограничен при соблюдении этих условий.

Продукты компании 3M находят применение в машиностроении, авиации, электронике, строительстве, судостроении и других отраслях.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос