8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Baetis C01042/WA M Rayon Chenille Тонкая синель Многоцветный 042

Код товара: t289656

Все характеристики
Код производителя C01042/WA
Производитель Baetis
Размер One Size
Цвет 042
Код поставщика C01042/WA-139275213-nit

Описание

Синтетические материалы для вязания мушек. Если вы ищете статью хорошего качества Fly tying, то предоставляемый нами выбор Fly tying соответствует вашим ожиданиям. Мы рекомендуем Baetis M Rayon Chenille Тонкая синель, цена и товар доступен. Семь футов лучший вариант, чтобы купить Семь футов снаряжение по лучшей цене. Если нашли цену дешевле Baetis M Rayon Chenille Тонкая синель, доступной всем, где бы то ни быо, мы предложим такую же!

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Baetis по отличным ценам. Оформить заказ товара Baetis C01042/WA M Rayon Chenille Тонкая синель Многоцветный 042 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Fly Tying. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Baetis C01042/WA M Rayon Chenille Тонкая синель Многоцветный 042, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос