
0 Корзина
Код товара: t363920
Код производителя | TR423670 |
Производитель | Daiwa |
Страна производитель | Япония |
Размер | 26 x 17 x 8 cm |
Цвет | Red / Black |
Код поставщика | TR423670-139452293-nit |
Кейс, состоящий из двух частей, в каждом отделении по 7 катушек из пеноматериала EVA. Намотчики могут хранить как полные оснастки, так и только поводки. Поставляется со стопорными штифтами. Каждая моталка рассчитана на 3 длины крючка, что позволяет хранить в общей сложности 42 крючка. Прозрачная крышка, так что вы можете легко видеть внутри.Технические характеристики:- Размер: 26 х 17 х 8 см Знаете ли вы все характеристики Daiwa EVA Surf Кошелек Для Буровой Установки? В Семь футов, мы выбираем Семь футов продукты, которые предназначены для различных видов деятельности и спорта. Если вы ищете другой Оборудование для рыбалки товар, просмотрите нашу полную Сумки коллекцию. Все бренды, которые мы продаем, как Daiwa связаны со спортом или деятельностью, которую они предоставляют. Все бренды тестируются нашей командой Семь футов экспертов!
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 7 081