
0 Корзина
Код товара: t370421
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | TX1A9300 |
Производитель | Shimano fishing |
Страна производитель | Япония |
Размер | 2.74 m |
Цвет | Black |
Код поставщика | TX1A9300-137687513-nit |
Удилище Tribal TX1 обновлено: заготовка еще тоньше, чем предыдущий TX1, и внешний вид кардинально изменился. Этот удилище является идеальным карповым удочкой для начинающего карпового рыболова или карпового рыболова с небольшим бюджетом. TX1 может быть карповой удочкой «начального уровня» Shimano, но качество высокое. Он забрасывает очень далеко, хорошо борется с рыбой и имеет высококачественные компоненты.Характеристики:Тип удилища: карп / особьсцепление: евачистый материал: xt40катушка сиденья: дпсупаковка: термоусадочная трубкаТип направляющей: нержавеющая стальдлина: 2,74 м 3,96 мВес (г): 300Длина (м): 274Транспортная длина (см): 142Количество секций: 2Количество направляющих: 6Технология:XT CARBON XT Carbon используется во всем диапазоне удилищ Shimano. Цифра, следующая за XT (X Tl 00), обозначает качество используемого углеродного волокна. Чем выше число, тем сильнее углерод. Если различные виды углерода объединяются для создания требуемого действия, будут показаны оба числа (XT60 / 40).БУМАЖНОЕ МЕСТО SHIMANO В дополнение к использованию высококачественных катушечных сидений Fuji, Shimano разработала несколько моделей для дома. Эти разработанные модели Shimano позволяют использовать специализированные катушечные сиденья для различных типов удилищ. Ищите Shimano fishing Tribal TX-1A Stalker Удочка Для Ловли Карпа на складе по лучшей цене. Посетите Семь футов ваш интернет-магазин для Семь футов оборудования и делайте сделки, покупайте, не выходя из дома. Гарантируем безопасную оплату и отслеживание доставки! Закажите ваш Shimano fishing Tribal TX-1A Stalker Удочка Для Ловли Карпа сейчас завершите дополните ваше оборудование. Наслаждайтесь ежедневными и спортивными мероприятиями в полном объеме!
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 0