8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Клей-герметик Wallas 1015749 Loctite 5910 50мл

Код товара: t389222

Все характеристики
Код производителя 1015749
Производитель Wallas
Страна производитель Финляндия
Модель Loctite 5910
Объём, мл 50
Код поставщика 1015749-140051783-nit

Описание

Wallas 1015749 - это высокоэффективный клей-герметик Loctite 5910 в фасовке 50 мл. Это клей премиум-класса, предназначенный для широкого спектра применений. Независимо от того, работаете ли вы над автомобильными, морскими или промышленными проектами, этот клей Loctite обеспечит надежное и прочное соединение.

Характеристики:

  • Назначение: Герметизация фланцевых соединений и поверхностей. Он часто требуется для монтажа уплотнений стеклокерамических варочных панелей (например, моделей Wallas 85DP, 85DU, 85Dt).
  • Свойства: Представляет собой силиконовый герметик (черного или белого цвета в зависимости от поставки, чаще упоминается как «Gottwald Loctite 5910») с отличной стойкостью к маслам и вибрациям.
  • Сферы использования: Морское оборудование, автомобильная и промышленная отрасли.

Этот белый клей объемом 50 мл обладает исключительной прочностью и долговечностью и идеально подходит для широкого спектра работ по техническому обслуживанию и очистке морских судов. Он создает прочное соединение на стекловолокне, дереве, металле и пластике и идеально подходит для ремонта, крепления аксессуаров и герметизации. Устойчивость к воде, химическим веществам и ультрафиолетовым лучам обеспечивает долговечность в любых условиях. Быстросохнущий и эластичный клей - надежное решение как для профессионалов, так и для любителей.

Особенности:

  • Универсальный клей: подходит для различных материалов, обеспечивает прочное и долговечное соединение.
  • Объем 50 мл: удобный размер для легкого нанесения и хранения.
  • Надежная работа: клей Gottwald Loctite 5910 обеспечивает высокое качество и стабильность результатов.
  • Многофункциональность: идеально подходит для герметизации, склеивания и герметизации швов.

Для лодок нужны прочные и надежные клеи, способные выдерживать суровые условия морской среды и обеспечивать долговечность ремонта. Клей 5910 обеспечивает надежное соединение различных материалов, используемых при изготовлении лодок, таких как стекловолокно, дерево, металл и пластик. Его можно использовать для ремонта трещин, крепления аксессуаров, герметизации стыков и усиления конструкций.

Упаковка клея Wallas 1015749 объемом 50 мл обеспечивает идеальное количество клея для проектов малого и среднего масштаба, позволяя наносить его аккуратно, без излишков.

Клей Wallas 1015749 Loctite 5910 - это надежный и универсальный продукт, который отлично подходит для ремонта, обслуживания и очистки лодок. Благодаря высокой прочности соединения, устойчивости к воздействию окружающей среды и простоте использования он пользуется доверием как профессионалов, так и любителей.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос