
0 Корзина
Код товара: t433287
W.E
23 шт на складе поставщика
| Код производителя | WEM1230BG 55 |
| Производитель | W.E |
| Страна производитель | Китай |
| Длина, мм | 103.5 |
| Ширина, мм | 66 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Модель | WEM1230BG 55 |
| Угол, ° | 90° |
| Серия | WEM1230BG |
| Подходит | Для поводка D-009(B) 400-500, D-009(B) 500-600 |
| Тип | Односкоростной электропривод стеклоочистителя |
| Ход, мм | Скорость холостого хода составляет 40±5 об/мин |
| Напряжение, В | 12 |
| Количество скоростей | 1 |
| Посадка | M8-10 |
| Длина резьбы, мм | 55 |
| Код поставщика | WEM1230BG 55-smt |
Электропривод стеклоочистителя W.E WEM1230BG 55.
Электропривод стеклоочистителя W.E представляет собой устройство для автоматического очищения лобового стекла на катерах, яхтах и лодках. Привод обладает односкоростным режимом работы, который обеспечивает быстрое и эффективное удаление воды, снега и других загрязнений с поверхности стекла.
Характеристики:
Совместимость поводка стеклоочистителя:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Электропривод стеклоочистителя W.E WEM1230BG 55 1-скоростной 12В 20Вт длина резьбы 55мм посадка M8-10 90°
Текущая цена: 6 526








