
0 Корзина
Код товара: t433478
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | 12.460.02 |
Производитель | Osculati |
Страна производитель | Италия |
Вес, кг | 10 |
В | 12 |
Ач | 80 |
Втч | 1024 |
Клемма (+) | слева |
мм - ширина | 260 |
мм - высота | 211 |
мм - глубина | 171 |
Код поставщика | 12.460.02 |
Литиевые аккумуляторы Liontron являются полной заменой свинцово-кислотным аккумуляторам или аккумуляторам AGM.Они обеспечивают значительное снижение веса, огромный запас энергии и стабильное напряжение даже под высокой нагрузкой.Эти изделия были разработаны для удовлетворения современных требований, предъявляемых к аккумуляторным батареям. Современная литиевая технология гарантирует высокую безопасность и долговечность даже при частых глубоких разрядах. Изделия имеют очень высокий рабочий ресурс (более 3000 циклов с 90-процентной разрядкой).Для увеличения емкости допускается параллельное соединение нескольких аккумуляторов.Аккумуляторы снабжены встроенным блоком BMS и Bluetooth 4.0 для возможности постоянного контроля статуса со смартфона.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.