
0 Корзина
Код товара: t433511
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | 14.390.01 |
Производитель | Osculati |
Страна производитель | Италия |
Mounting | recess |
Крепление | клей |
Вариант исполнения | Круглая |
Материал | АБС-пластик |
Размеры мм | Ø19 x 23 |
А | 0,5 |
Код поставщика | 14.390.01 |
Защитные магнитные выключатели. Просты в установке, размыкают электрическую цепь в момент контакта двух сопрягаемых частей. Цепь размыкается на расстоянии 15 мм.Идеально подходят для мокрых баров электрических камбузов, гидравлических/электрических транцевых площадок. Могут применяться в качестве ограничителей хода для электрических столов.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя Osculati по выгодным ценам. Совершить покупку товара Magnet recess round circuit breaker, 14.390.01 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Магнитный датчик для отключения цепей. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар Magnet recess round circuit breaker, 14.390.01, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.