
0 Корзина
Код товара: t446816
| Код производителя | 001112 |
| Производитель | Sumar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр прутка | 12 мм |
| Рабочая нагрузка | 680 |
| Диаметр пальца | 12 |
| Марка стали | AISI316 |
| Страна производителя | Китай |
| Код поставщика | 001112 |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете приобрести товары производителя Sumar по отличным ценам. Совершить заказ товара Скоба якорная с винтовым пальцем, 12 мм Sumar 001112 вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные специалисты, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Скобы такелажные. Мы осуществляем пересылку по всей РФ разными курьерскими службами. Купить и оплатить товар Скоба якорная с винтовым пальцем, 12 мм Sumar 001112, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







