0 Корзина
Код товара: t569038
Timar mix
100 шт на складе поставщика
Код производителя | 94001962 |
Производитель | Timar mix |
Размер | One Size |
Цвет | Gold |
Код поставщика | 94001962-140360408-nit |
Одним из наиболее развитых и все более популярных методов рыбалки сегодня является фидерная ловля. Смеси FeederGURU имеют все характеристики современных прикормок: активный цвет, гармония аромата и вкуса, с привлекательными ингредиентами. Благодаря своему составу прикормки разработаны для ловли крупной пресноводной рыбы, такой как карп, амур, карась, лещ и густера. Ее можно использовать одинаково в традиционной кормушке, в ребристой закидной кормушке или для метода ловли кормушкой с наполнителем. Они не поглощают много воды, поэтому будьте осторожны при их смешивании. Скорее, вы можете достичь правильной консистенции, увлажняя ее несколько раз, что является настоящим делом, если она начинает растворяться сразу после достижения дна. Черная версия семейства FeederGURU получила название BLACK MAGIC. Его темный цвет делает его отличным для ловли в теплых или охлаждающихся водах. Его запах пряный, слегка острый, и он особенно хорошо привлекает кормящую рыбу, движение которой замедлилось из-за более низкой температуры. Содержит рыбную муку и натуральные специи. GREEN BETAIN имеет зеленовато-водорослевый цвет и может быть эффективно использован в любое время года. Его слегка сладковатый, аромат моллюсков работает особенно хорошо даже в самые жаркие дни, благодаря стимулирующему аппетит эффекту бетаина. Желтая смесь с очень приятным запахом называется GOLD FEVER, она подходит везде, от уже осевших природных вод до небольших интенсивно вылавливаемых озер, будь то карп, карп или амур. RED DEVIL выделяется своим интенсивным фруктовым ароматом и красным цветом. Будь то рыбалка в известных или неизвестных водах, всегда берите с собой этот классический магнит для карпа.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.