8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Garbolino GOFRL8461360-3+ Essential X-Tend Hybrid Спичка Grey 3.90 m

Код товара: t570907

Все характеристики
Код производителя GOFRL8461360-3+
Производитель Garbolino
Размер 3.90 m
Цвет Grey
Код поставщика GOFRL8461360-3+-140503917-nit

Описание

Удилище ESSENTIAL X-TEND MATCH HYBRID Garbolino - это эксклюзивная модель с совершенно новой концепцией для английской рыбалки. Не довольствуясь тем, что она отвечает критериям наших эксклюзивных гибридных английских удилищ, а именно, что вы можете изменить действие своего удилища благодаря двум предоставленным кончикам разной мощности, она также имеет возможность удлинения на 30 см, предлагаемую революционной концепцией X-TEND. Просто разблокировав пятку в рукоятке, вытащив пятку до фиксации, удилище увеличится на 30 см. Этот запас углерода, скрытый в пробковой рукоятке, позволит вам выбирать между увеличением длины. Эта модель из 3 элементов одинаковой длины поэтому предлагает полную универсальность.Особенности:- Удилище Match- 3 равных нити + пятка X-TEND- 2 съемные полные наконечники- Пробка + EVA рукоятка с плоскими поверхностямиХарактеристики:- Длина (м): 3,60 & 3,90- NB. Элементы: 3+1- Clum. (м): 1,27- Вес (г): 170- Диапазон бросков (г): 3-8 & 4-12 Если вы заинтересованы в Garbolino Essential X-Tend Hybrid Спичка, откройте для себя другие Семь футов вещи, относящиеся к Garbolino в Удочки отделе и Болоньезе, матч каталоге. Кроме того, при покупке в Семь футов, вашем интернет-магазине Семь футов, вы присоединяетесь к крупнейшему спортивному сообществу, где вы сможете найти отзывы, обзоры, продукции, а также лучшие предложения, которые вас заинтересуют.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос