8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Garbolino GOFRL8480360-2+ Essential X-tend Feeder Light Удочка Для Ловли Карпа Серебристый Grey 3.90 m

Код товара: t573159

Все характеристики
Код производителя GOFRL8480360-2+
Производитель Garbolino
Размер 3.90 m
Цвет Grey
Код поставщика GOFRL8480360-2+-140503916-nit

Описание

Удилище для фидерной рыбалки GARBOLINO ESSENTIAL X-TEND FEEDER LIGHT - эксклюзивная модель с абсолютно новой концепцией. Не довольствуясь тем, что оно отвечает критериям удилища для фидерной рыбалки высокого класса с 2 элементами легкого действия, предназначенного для точной фидерной рыбалки, а значит, легкого, гибкого, чтобы ограничить заклинивание, и короткого, чтобы улучшить маневренность, оно также имеет возможность удлинения на 30 см, предлагаемую революционной концепцией X-TEND.Эта концепция типа «Т» основана на телескопическом пятке, позволяющем мгновенно удлинить удилище на 30 см. Этот карбоновый резерв, скрытый в пробковой рукоятке, позволит вам выбирать между просто увеличением длины или сохранением мощности, если вам нужно забросить дальше. Особенности:- Удилище Feeder- 2 нити + пятка X-TEND- Действие LIGHT- Поставляется с 3 твердыми наконечниками Æ2,2 мм- Пробковая + EVA рукоятка с плоскими поверхностямиХарактеристики:- Длина (м): 3,60 и 3,90- NB. Элементы: 2+1- Clum. (м): 1,87- Вес (г): 200- Макс. мощность (г): Макс 50 На данный момент Garbolino Essential X-tend Feeder Light Удочка Для Ловли Карпа по лучшей цене и безупречно для ваших активностей. В Семь футов вы найдете другой товар, кторый послужит дополнением в нашем каталоге Удочки и особенно в категории ловля карпа. У нас есть множество ловля карпа, чтобы удовлетворить ваши потребности, и вы почувствуете вдохновение для больших занятий спортом в вашей повседневной жизни.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос