8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Petzl U007AA00 Vasak LLU кошки Orange / Black

Код товара: t579329

Все характеристики
Код производителя U007AA00
Производитель Petzl
Размер One Size
Цвет Orange / Black
Код поставщика U007AA00-140917152-nit

Описание

## Классические альпинистские кошки.Мечтаете о своем следующем альпинистском маршруте? Не выходите из дома без кошек VASAK. С 12 зубьями они обеспечивают хорошую устойчивость и сцепление на любой поверхности, от ледников до снежных кулуаров. Они доступны в двух различных системах крепления, чтобы адаптироваться к разным типам обуви, с рантом или без него.## Особенности:* Разработаны для классического альпинизма: * 12-зубые кошки для лучшего сцепления и комфорта при ходьбе * Два длинных, широких передних зуба обеспечивают эффективное сцепление и надежную опору на твердом снегу * Система ANTISNOW помогает ограничить образование снежных комьев в различных снежных условиях * Доступны в двух различных системах крепления, чтобы адаптироваться к разным типам обуви, с рантом или без него: Leverlock Universel для обуви с рантом, FLEXLOCK для обуви без ранта * Двухпозиционные соединительные планки для широкого диапазона размеров обуви (от 36 до 50) * Регулировка длины без инструментов * Стальные кошки для максимальной прочности * Оптимальный вес: 895 г максимум с системой Antisnow## Полностью модульная система ALPEN ADAPT: * Передние секции, соединительные планки, система antibott и крепления. * Совместимы со всеми передними скобами для большинства типов обуви, с рантом или без него: жесткие, гибкие, ботинки для телемарка, ботинки для сноуборда.## Характеристики:* Количество зубьев: 12 * Размеры обуви: 36-50 * Сертификация: CE EN 893, UKCA, UIAA * Материал(ы): Сталь, нержавеющая сталь, алюминий, нейлон * Вес: 845 г (с FIL), 875 г (с FIL FLEX) * Система крепления: Leverlock Universel

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос