8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Oakley OO9253-0661 Det Cord Солнцезащитные Очки Black Matte Grey/CAT3

Код товара: t637159

Все характеристики
Код производителя OO9253-0661
Производитель Oakley
Размер Grey/CAT3
Цвет Black Matte
Код поставщика OO9253-0661-138087537-nit

Описание

Линзы Oakley спроектированы и протестированы в условиях экстремально большой массы и высоких скоростей, чтобы обеспечить бескомпромиссную защиту в широком диапазоне сложных условий. Стандартный баллистический шнур Det Cord ™ - идеальное сочетание баллистической защиты и моды Oakley. Полностью соответствующий баллистическим и оптическим стандартам MIL PRF32432 и ANSI Z87.1 (2010), стандартный баллистический шнур Det Cord ™ сбалансирован для агрессивных сред и скрытых возможностей. Стандартный баллистический шнур Det Cord также «полностью оборудован» своим противотуманным покрытием, наушниками, совместимыми с коммуникациями, и прорезиненным анобтаниевым наконечником. Это очки, готовые к любой ситуации. Функции: Легкий материал оправы O Matter ™ Технология тонкого стержня для совместимости с коммуникациями Базовая геометрия линзы 8,75 с HDO® Соответствует MIL SPEC MIL PRF 32432 Превосходит промышленные стандарты ANSI Z87.1 (2015) по защите от ударов большой массы и высокой скорости Доступны улучшающие линзы Prizm ™ Contras Характеристики: Светопропускание: 93% Условия освещения: слабое освещение Контраст: нейтральный Информационное сообщение: 0 Технология: Защита от ударов: Линзы Oakley спроектированы и протестированы в условиях экстремально большой массы и высоких скоростей, чтобы обеспечить бескомпромиссную защиту в широком диапазоне сложных условий. Оптика высокого разрешения: Запатентованная Oakley оптика высокой четкости (HDO @) устраняет искажения, обеспечивая более четкое, резкое и точное зрение.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос