8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Traper fly 96378 Дышащие вейдерсы Yukon Pro Grey MK

Код товара: t651361

Все характеристики
Код производителя 96378
Производитель Traper fly
Размер MK
Цвет Grey
Код поставщика 96378-141435058-nit

Описание

Все элементы вейдерсов Jukon T-Zip - это продуманные и практичные решения. Вейдерсы изготовлены из японской многослойной ткани HYDRO-TEC™. Ткань состоит из полиэстера (70%) и барьерного нейлона (30%). Нижняя часть выполнена из многослойной ткани, а верхняя - из трехслойной для лучшей воздухопроницаемости и комфорта. Дополнительно ткань обработана водоотталкивающей пропиткой DWR. Вейдерсы имеют инновационную и практичную форму. Спереди вшиты профилированные штанины. Это решение обеспечивает свободу движений при ходьбе, приседаниях и вставании на колени, при этом швы не подвергаются чрезмерной нагрузке. Такое расположение швов предотвращает их истирание. Вейдерсы оснащены надежной водонепроницаемой немецкой молнией TIZIP. Благодаря этому вейдерсы легко надевать и снимать. По бокам расположены два кармана на флисовой подкладке. Два больших нагрудных кармана предназначены для коробок с мушками. Вейдерсы также имеют два внутренних кармана. Все карманы оснащены брызгозащищенными молниями YKK. Удобные, широкие подтяжки отделаны сеткой для циркуляции воздуха, что особенно ценно в жаркие дни. На спине вейдерсов имеется петля для крепления подсачека и две закрытые кнопки под подтяжками. Носки изготовлены из высокоплотного неопрена 3M толщиной 5 мм. На носке имеется гравийная манжета, усиленная лентой и оснащенная крючками. Прикреплен эластичный пояс. Изделие прошло заводские испытания на герметичность.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос