8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Thule 301912 адаптер для маркизы T 3200 VW T5/T6 Compact Van Fixed (LHD) Grey

Код товара: t668933

19 785
Скидка: -10%

17 806

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя 301912
Производитель Thule
Размер One Size
Цвет Grey
Код поставщика 301912-141621544-nit

Описание

Адаптер Thule T 3200 для микроавтобусов VW T5/T6 (левостороннее управление) - серыйЭтот необходимый адаптер легко интегрирует ваш тент Thule Omnistor 3200 с вашим микроавтобусом VW T5 или T6 с левосторонним управлением. Разработанный для точной посадки, адаптер обеспечивает надежное и устойчивое соединение между вашим тентом и вашим микроавтобусом, позволяя вам наслаждаться тенью и укрытием вашего тента с полным спокойствием.Ключевая особенность:Специально разработан для: тентов Thule Omnistor 3200 Совместимость с: микроавтобусами VW T5 и T6 (только с левосторонним управлением) Прочная конструкция: создана на века из высококачественных материалов Простая установка: прост в установке и снятии Элегантный дизайн: серая отделка дополняет эстетику вашего фургонаПреимущества:Надежно крепит ваш тент: обеспечивает стабильное и надежное соединение Простота в использовании: простой процесс установки и снятия Улучшает ваши впечатления от кемпинга: наслаждайтесь удобством и комфортом вашего тента с уверенностьюПримечание: этот адаптер специально разработан для микроавтобусов VW T5/T6 с левосторонним управлением и несовместим с моделями с правосторонним управлением.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос