8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Black diamond 112554-4007-105 трости Distance Carbon Z Серебристый Desert Sky 105 cm

Код товара: t682233

22 141
Скидка: -10%

19 927

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя 112554-4007-105
Производитель Black diamond
Размер 105 cm
Цвет Desert Sky
Код поставщика 112554-4007-105-141787345-nit

Описание

Distance Carbon Z - наши самые легкие треккинговые палки с Z-образным механизмом, изготовленные из 100% карбона. Разработаны для тех, кто путешествует быстро. Distance Carbon Z - наши самые легкие треккинговые палки с Z-образным механизмом, разработанные для тех, кто путешествует быстро. Изготовленные из 100% карбона, палки Distance Carbon Z имеют трехсекционную складную конструкцию, которая позволяет быстро раскладывать их. Мы уменьшили диаметр палок, снизив вес и объем без ущерба для прочности. Наши ультралегкие ремешки Distance из переработанного нейлона дышащие и отводящие влагу, ультралегкая рукоятка из EVA обеспечивает необходимый комфорт, а легко заменяемые наконечники Tech Tips дополняют эту модель как вершину легких и продуманных технологий треккинговых палок. Характеристики: - Шафты из 100% карбона - Фиксированная длина с Z-образным механизмом и быстрым раскрытием - Ультралегкие ремешки для запястий из переработанного нейлона - Легкая рукоятка и удлинитель рукоятки из пеноматериала EVA с дышащим, отводящим влагу ремешком из переработанных материалов - Оптимизированная поддержка и жесткость соединений для повышенной прочности - Сменные наконечники, совместимые как с твердосплавными, так и с резиновыми наконечниками, в комплекте - Съемные низкопрофильные кольца для универсальности - Совместимость с кольцами Z-Pole Snow Basket Технические характеристики: - Вес: 256 г Материалы: - Полиэстер, нейлон - Легкий пеноматериал EVA - Карбон - Полиуретан, алюминий, кевлар, нейлон - Нейлон - Пластик EVA - Твердый сплав, сталь Технологии: Легкий вес: - Легкие конструкции по всей поверхности. Шафты из 100% карбона, легкая рукоятка и удлинители рукоятки из пеноматериала EVA. Быстрое раскрытие Z-образного механизма: - Технология Speed Cone основана на нашем опыте проектирования лавинных щупов - ключевого компонента жесткости и быстрого раскрытия Z-образных палок.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос