
0 Корзина
Код товара: t682243
Black diamond
52 шт на складе поставщика
| Код производителя | 110006-8001-120 |
| Производитель | Black diamond |
| Размер | 120 cm |
| Цвет | Octane |
| Код поставщика | 110006-8001-120-141787501-nit |
Вершина технологий треккинговых палок — Pursuit Carbon Z оснащены нашей эргономичной пробковой рукояткой и созданы для требовательных туристов и путешественников. Легко перемещайтесь по горной местности с Pursuit Carbon Z. Эти складные Z-образные палки — наши лучшие треккинговые палки, разработанные для пеших туристов, путешественников с рюкзаками и покорителей вершин, которые ищут легкость, производительность и передовые технологии. Они изготовлены из легких материалов и разработаны с приоритетом комфорта. Эти палки оснащены нашими эргономичными пробковыми рукоятками, разработанными с инновационной геометрией наклона 5 градусов, которая снижает утомляемость и повышает комфорт во время движения. Удлинители рукоятки из переработанного материала Bloom и обновленные сверхлегкие сетчатые ремешки добавляют последний штрих, делая эти палки превосходным выбором для любого туриста. Поставляются с зимними кольцами для использования в межсезонье. Характеристики: - Прочная карбоновая конструкция - Телескопическая конструкция Z-образной палки с быстроразъемным соединением Speed-cone - Сверхлегкий сетчатый ремешок - Эргономичная натуральная пробковая рукоятка повышает комфорт и снижает усталость рук - Удлинитель рукоятки из вспененного материала EVA Bloom - 4-сезонные гибкие наконечники с треккинговыми и зимними кольцами в комплекте Технические характеристики: - Вес: 391 г Материалы: - Полипропилен, ТПР - Полиэстер, нейлон - Пробка - Углеродное волокно - Полиуретан, алюминий, кевлар, нейлон - Нейлон - EVA-пластик - Карбид, сталь Технологии: Комфортные рукоятки: - Эргономичная рукоятка и верхняя часть рукоятки разработаны для повышения комфорта и снижения усталости рук. Быстрое развертывание Z-образной палки: - Технология Speed Cone основана на нашем опыте в разработке лавинных щупов — ключевого компонента жесткости и быстрого развертывания Z-образных палок.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








