8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Комбинезон Tobe Macer V2 без утеплителя 2XL 900222-001-007

Код товара: t684739

117 429

Передача на доставку через
10 дней
Все характеристики
Код производителя 900222-001-007
Производитель Tobe
Модель Macer V2
OEM 900222-001-007
Серия без утеплителя
Пол Мужской, Женский
Расцветка Jet Black
Американский размер 16
Европейский размер 2XL
Водонепроницаемость, мм 45 000
Коллекция Outerwear
Мембрана Sympatex
Наличие утеплителя Нет
Паропроницаемость, г/м²/24 ч 45 000
Применяемость Снегоходная экипировка
Сезон Зима
Код поставщика 900222-001-007-spot

Описание

Облегченный комбинезон выполнен из 2-слойной оболочки Sympatex, что делает его более эластичным. Не сковывает движений и стильно выглядит. Плечи и задняя поверхность брюк выполнены из прочного материала Cordura, а внутренняя сторона голени и нижняя часть брюк - из материала Armortex Kevlar. Плотная посадка комбинезона Macer рекомендована для райдеров с более стройным телосложением. Пять внешних карманов обеспечивают достаточно места для хранения необходимых вещей, которые могут понадобиться в течение дня. Левый нагрудный карман также содержит салфетку для очков.• Оболочка: 2-слойная Sympatex• Мембрана: Sympatex 45,000мм • Герметичность швов: Полностью герметичны • Утеплитель: Без утеплителя• Размер: 2XS-2XL (Унисекс)• Плотная посадка (Athletic Fit)Свойства:• 100% ветронепродуваемость • 100% водонепроницаемость • Оптимальная воздухопроницаемость Материалы:• Прочные вставки из Cordura на плечах и задней поверхности брюк • Молнии YKK Aquaguard • Armortex Kevlar на внутренней стороне голени и нижней части брюк • Усиленные швы • Двойная строчка шва для повышения износостойкостиОсобенности:• Вентиляционные молнии на груди и ногах • Съемный капюшон и воротник-трансформер • Регулируемые подтяжки и линия талии • Манжеты на ногах с металлическими крючками для крепления к ботинкам • Лазерная обработка манжет рукавов• 2 больших кармана на груди, 2 кармана на брюках и 1 функциональный карман для рук • Функциональный карман для мобильного телефона • Подкладка из тафты и сетки • Металлическое кольцо D-ring дляиспользования страховочного троса

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос