8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Комбинезон Tobe Tiro V2 без утеплителя XS 900121-170-002

Код товара: t684822

103 783

Передача на доставку через
10 дней
Все характеристики
Код производителя 900121-170-002
Производитель Tobe
Модель Tiro V2
OEM 900121-170-002
Серия без утеплителя
Пол Женский
Расцветка Raspberry Sorbet
Американский размер 6;2;4
Европейский размер XS
Водонепроницаемость, мм 45K
Коллекция Outerwear
Мембрана 2-слойная Sympatex
Паропроницаемость, г/м²/24 ч 45K
Применяемость Снегоходная экипировка
Сезон Зима
Состав синтетика
Код поставщика 900121-170-002-spot

Описание

Комбинезон Tiro V2 предназначен для райдеров среднего уровня. Выполнен из мембраны Sympatex 45,000мм и двухслойного материала, чтобы защитить своего владельца от стихий. Tiro V2 на 100% водонепроницаем, на 100% защищен от ветра и воздухопроницаем. Комбинезон Tiro V2 предлагает достаточно места для хранения всех необходимых вещей, которые могут вам понадобиться в поездке, и оснащен пятью внешними карманами, включая большой карман с клапаном на каждой ноге, внутренний карман для очков и функциональный карман для телефона. • Оболочка: 2-слойная Sympatex • Мембрана: Sympatex 45,000мм • Герметичность швов: Полностью герметичны • Утеплитель: Без утеплителя Свойства: • 100% водонепроницаемость • 100% ветронепродуваемость • Оптимальная воздухопроницаемостьМатериалы: • Молнии YKK Aquaguard • Усиленные швы • Двойная отстрочка для повышения износостойкости • Особенности • Вентиляционные молнии подмышками • Регулируемый/съёмный капюшон • Регулируемые подтяжки • Манжеты на ногах с металлическими крючками для крепления к ботинкам • Лазерная обработка манжет рукавов • 5 внешних карманов • 2 больших кармана для инструментов • Функциональные карманы для очков и мобильного телефона • Металлическое кольцо D-ring для использования страховочного троса

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос