
0 Корзина
Код товара: t685049
Tobe
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 100321-201-005 |
| Производитель | Tobe |
| Модель | Iter |
| OEM | 100321-201-005 |
| Серия | без утеплителя |
| Пол | Мужской, Женский |
| Расцветка | Jet Black |
| Американский размер | 12 |
| Европейский размер | L |
| Мембрана | 2-слойная Sympatex®Cordura® |
| Наличие утеплителя | Нет |
| Применяемость | Снегоходная экипировка |
| Сезон | Зима |
| Состав | синтетика |
| Код поставщика | 100321-201-005-spot |
Эластичная модель полукомбинезона Iter универсальна для самых разных погодных условий и типов телосложения.Особенности: • Оболочка: 2-слойная Sympatex Cordura • Мембрана: 45,000 мм Sympatex • Герметичность швов: Полностью герметичны • Утеплитель: Без утеплителя/150г Thinsulate • Молнии YKK Aquaguard • Материал Cordura • Эластичные вставки в области талии • Armortex Kevlar на коленях, внутренней стороне голени и нижней части брюк • Усиленные швы • Двойная отстрочка для повышения износостойкости • Мягкая вставка в области задней части спины • Удобные молнии от бедра до лодыжки • Манжеты на ногах с металлическими крючками и застежкой • 5 внешних карманов • Подкладка из тафты и сетки • Металлическое кольцо D-ring для использования страховочного трос
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








