8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Защита колена EVS TP199 легкая S - M TP199LK-BK-S/M

Код товара: t687088

Все характеристики
Код производителя TP199LK-BK-S/M
Производитель EVS
Модель TP199 легкая
OEM TP199LK-BK-S/M
Пол Мужской, Женский
Расцветка Black
Американский размер 6 7/8;7;7 1/8;7 1/4
Европейский размер S;M
Применяемость Снегоходная экипировка
Сезон Всесезонный
Код поставщика TP199LK-BK-S/M-spot

Описание

Защита колена и голени EVS TP199 легкая— это надежная экипировка для тех, кто занимается экстремальными видами спорта или активно проводит время на отдыхе. Предназначена для защиты от травм и ушибов колен и голени при занятиях такими видами спорта, как: мотокросс, горные лыжи, велоспорт, сноубординг и т.д. Предоставляют максимум для тех райдеров, кто ищет комплексную защиту колена без массивных решений традиционных коленных брейсов. Особенности: • Использование передовых технологичных материалов: защита коленной чашечки пеной Reactive Memory Foam (RMF); • Формованная из биопены верхняя часть для защиты от ударов; • Низкопрофильная, жестко формованная панель защиты голени легко заправляется в мотоботы; • Интегрированная внутренняя подвижная оболочка помогает обеспечить постоянную поддержку даже во время перемещения защиты; • Силиконовое нанесение на изнанке помогает ограничить перемещение защиты колена во время райдинга; • Дышащая сетчатая подкладка; • Продается парами; • Размер Y - на рост до 152см, вес менее 41кг; • Размер S-M - 152-178см, вес 41-75 кг; • Размер L-XL - более 178 см, вес более 75 кг.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос