8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Лебедка якорная Skipper Fisher, трос 30м, беспроводной пульт ДУ, чёрная Для якоря весом до 9 кг SK-FISHER25

Код товара: t688642

31 082

Передача на доставку через
10 дней
Все характеристики
Код производителя SK-FISHER25
Производитель Skipper
OEM SK-FISHER25
Напряжение 12 В
Код поставщика SK-FISHER25-spot

Описание

Лебедка для судов, эксплуатирующихся на небольших глубинах, не имеющих якорного отсека. Предназначена для эксплуатации на пресноводных и малосоленых водоемах.В комплект входит: плетенный трос длиною 30м диаметром 5мм, встроенный водонепроницаемый переключатель, защищенный кабель питания длиной 5 метров с предохранителем, направляющий ролик, пульт дистанционного управления, комплект крепежа с шестигранными болтами, гайками и шайбами.Позволяет работать с якорями до 9 кг.Не оснащена функцией свободного сброса.Компактные размеры и отсутствие необходимости в дополнительном приобретении веревки и роульса делает эту лебедку идеальной для небольших судов.Прекрасно работает с якорями конструкции гриб / холла / кошка. Комплектуется пультом дистанционного управления.• Максимальный вес якоря: до 9 кг• Диаметр троса 5 мм• Длина троса 30,5 м• Скорость подъема 20 м/мин• Свободный сброс: нет• Материал: оцинкованная сталь/пластик• Цвет черный

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос