8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Клапан впускной в сборе Skipper для Tohatsu 6-9.8 SK3B2-02100-0

Код товара: t689620

5 494 / за 2 шт.

Передача на доставку через
10 дней
Все характеристики
Код производителя SK3B2-02100-0
Производитель Skipper
OEM 3B2-02100-0
Модели техники 6-9,8HP
Производитель техники Tohatsu
Тип лодочного мотора ПЛМ
Код поставщика SK3B2-02100-0-spot

Описание

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Skipper по отличным ценам. Сделать заказ товара Клапан впускной в сборе Skipper для Tohatsu 6-9.8 SK3B2-02100-0 вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Лодки и моторы. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар Клапан впускной в сборе Skipper для Tohatsu 6-9.8 SK3B2-02100-0, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос