
0 Корзина
Код товара: t702255
FXR
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 232913-1053-02 |
| Производитель | FXR |
| Модель | Recruit F.A.S.T. |
| OEM | 232913-1053-02 |
| Серия | с утеплителем |
| Пол | Женский |
| Расцветка | Black/Sky Blue/Electric Pink |
| Американский размер | 2;4 |
| Европейский размер | XS |
| Водонепроницаемость, мм | 10 000 |
| Год коллекции | 2023 |
| Наличие утеплителя | Да |
| Паропроницаемость, г/м²/24 ч | 8 000 |
| Плотность утеплителя, гр/кв.м | 180 |
| Применяемость | Снегоходная экипировка |
| Сезон | Зима |
| Температурный режим | до -20/-25°С |
| Код поставщика | 232913-1053-02-spot |
Моносьют FXR Recruit F.A.S.T. с утеплителем подходит для умеренного катания на дальние расстояния при низких температурах.Утеплитель F.A.S.T. 3.0 позволит поддерживать тепло, а в случае попадания под воду, не даст райдеру утонуть, поддерживая его на плаву. Комбинезон подходит как начинающим, так и продвинутым райдерам.Особенности:• HydrX Pro - водонепроницаемость 10 000 мм / паропроницаемость 8 000 г/м2;• Внешний слой из прочного полиэстера 300D с мембраной HydrX Pro;• Основные швы герметично проклеены;• Сетчатая флисовая подкладка;• Система вентиляции FXR Dry Vent по бокам и на груди защищена от попадания снега и влаги;• В комбинезоне RECRUIT F.A.S.T. комбинированный утеплитель F.A.S.T. Thermal Flex 180 г;• Водонепроницаемая двусторонняя передняя молния Hd #8;• Водонепроницаемые молнии на ногах на уровне коленей;• Воротник с фиксированным регулируемым капюшоном;• Регулируемые манжеты и подтяжки;• Усиленные голенище и подол;• Штормовые манжеты с крючком и петлей, передними и задними защелками для фиксации шнурков ботинок;• Регуляторы длины для штанов;• Светоотражающие вставки.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








