
0 Корзина
Код товара: t706695
| Код производителя | RTV60 |
| Производитель | Momentive |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Вес, кг | 0.454 |
| Подходит | Для антипригарных и термоизоляционных покрытий, для производства резиновых деталей и т.д. |
| Тип | Высокотемпературный, двухкомпонентный, силиконовый |
| Плотность, кг/м³ | 1480 |
| Твердость по Шору | 57 А |
| Минимальная температура эксплуатации, °C | -54 |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | +260 |
| Код поставщика | Momentive-RTV60-vdvk |
Двухкомпонентный герметик Momentive. Код производителя - RTV60.
Momentive RTV 60 – это двухкомпонентный термостойкий силиконовый эластомер. Он поставляется в виде готовых к использованию базовых смесей с DBT (дилаурат дибутилолова) в качестве стандартного отвердителя.
Хотя DBT подходит для большинства применений, также доступны другие катализаторы, которые обеспечивают: отверждение глубоких слоёв, ускоренное отверждение, автоматизированное смешивание.
Основные преимущества использования материала Momentive:
Области применения герметика Momentive:
Смешивание. Выберите ёмкость для смешивания, объём которой в 4-5 раз больше, чем объём используемого силиконового компаунда RTV. Взвесьте необходимое количество базового силиконового состава RTV. Добавьте отвердитель в нужной пропорции. 0.5% DBT – это наиболее распространённая концентрация отвердителя для RTV31, RTV60 и RTV88 (полное отверждение - 24 часа, время работы - 1 час). Для увеличения времени работы можно уменьшить содержание DBT до 0.1%.
Компания Momentive является одним из ведущих мировых производителей силиконов и высокотехнологичных материалов, предлагая решения для сложных промышленных и технологических задач.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








