8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Raymarine T70543 преобразователь RVM-412 SS RealVision 3D 2 Единицы Black

Код товара: t707285

415 379
Скидка: -10%

373 841

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя T70543
Производитель Raymarine
Размер One Size
Цвет Black
Код поставщика T70543-142080816-nit

Описание

Комплект RVM-412 из двух врезных датчиков RealVision 3D из нержавеющей стали для углов килеватости 12 градусов, прямое подключение к многофункциональным дисплеям Axiom2 PRO и сонарному модулю RVM1600. Включает в себя удлинительный кабель длиной 8 метров и два Y-кабеля длиной 2 метра. Врезные датчики серии RVM-400 из нержавеющей стали "все-в-одном" обеспечивают мощность и четкость технологии RealVision MAX для катеров с подвесными и стационарными двигателями. Датчики серии RVM-400 совместимы с сонарным модулем RVM1600 и картплоттерами RVM Axiom2 Pro. Они поддерживают DownVision™, SideVision™, 600-ваттный High CHIRP и 3D-сонар. Датчик включает в себя систему определения курса и ориентации (AHRS), которая стабилизирует 3D-изображения сонара, автоматически компенсируя движение судна. RVM-400 также оснащен быстродействующим датчиком температуры воды для быстрых и точных показаний. Датчики серии RVM-400 имеют прочный корпус из нержавеющей стали, подходящий для корпусов из стекловолокна, дерева или металла. Их низкопрофильная конструкция легко скользит по воде, не вызывая сопротивления или кавитации. В частности, модель RVM-412 представляет собой пару датчиков для левого и правого борта, предназначенных для судов с углами килеватости корпуса от 5° до 15°. Каждый элемент датчика наклонен на 12°, чтобы компенсировать угол килеватости корпуса. Кроме того, пары датчиков RVM-412 и RVM-420 имеют скошенные элементы сонара внутри корпусов для поверхностного монтажа. Скошенные элементы обеспечивают правильное выравнивание диаграмм направленности сонара для максимальной производительности, устраняя при этом сопротивление и кавитацию, связанные с установкой датчика на корпус. В комплект входят два Y-кабеля, которые внутренне соединяют два датчика, а также удлинительный кабель датчика длиной 8 метров. Характеристики: - Материал: Кислотостойкая сталь - Монтаж: Врезной - Технология RealVision MAX - Удлинительный кабель 8 метров и 2 Y-кабеля по 2 метра - Угол килеватости: 12° (5°-15°) - Подтип датчика: Низкопрофильный - Материал датчика: Нержавеющая сталь - Данные: Глубина и температура - Провод: 2 метра - Тип разъема: Raymarine connector

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос