
0 Корзина
Код товара: t707685
Код производителя | m66 8-smt |
Производитель | Ultraflex |
Страна производитель | Италия |
Рабочий ход | 230 мм |
Min радиус изгиба | 200 мм |
Диаметр | 16 мм |
Длина | 8" футы |
Совместимость с приводами | Safe-TQC-NFB Safe-TII-NFB4.2-Teleflex |
Применяется с приводом | T85, T71FC, T72FC, T73NRFC, T81FC, T83NR |
width | 0.82 м |
height | 0.07 м |
depth | 0.51 м |
volume | 0.029274 м3 |
weight | 2.5 кг |
Код поставщика | m66 8-smt |
Трос M66 "8" применяется для подвесных лодочных моторов свыше 55 л.с. Диаметр 16 мм, минимальный радиус изгиба 200 мм. Применяется с рулевыми редукторами T-85 , T-71FC, T-72FC, T-73NRFC, T-81FC, T-83NRFC, G12 и их аналогами.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя Ultraflex по хорошим ценам. Оформить покупку товара Трос рулевой M66 8" вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Тросы рулевые M66. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Трос рулевой M66 8", в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.