
0 Корзина
Код товара: t719287
Код производителя | SM304270 |
Производитель | Sumar |
Материал | оцинкованная сталь |
Для судна длиной до | 20 |
Веc | 27 |
Тип якоря | Плуг (CQR) |
Тип грунта | песок, камни, трава |
Страна производителя | Китай |
Код поставщика | SM304270 |
- "Становой (носовой) якорь" используется для якорной стоянки при силе ветра до 6 баллов. - "Верп" (малый якорь) используется для кратковременной стоянки при хорошей погоде (его держащая сила равна 1/4 держащей силы станового якоря). - "Штормовой якорь" используется для стоянки на якоре при силе ветра 6-9 баллов (его держащая сила должна в два раза превышать держащую силу станового якоря).
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Sumar по выгодным ценам. Сделать покупку товара Якорь Плуг (CQR) 27 кг, оцинкованный Sumar SM304270 вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Плуг (CQR). Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар Якорь Плуг (CQR) 27 кг, оцинкованный Sumar SM304270, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.