
0 Корзина
Код товара: t719829
Höwk
100 шт на складе поставщика
Код производителя | HKV8-16 |
Производитель | Höwk |
Размер | 1.90 m |
Цвет | Black |
Код поставщика | HKV8-16-141997077-nit |
Бланк из углеродного волокна Toray T1K.
Несомненно, это один из самых мощных бланков на рынке, изготовленный с использованием японского углерода Toray.
Это бланк с большим запасом мощности, но с гибкостью в конечном сегменте, чтобы сделать жесткие схватки намного более терпимыми.
Пропускные кольца Fuji Sic.
Кольца Fuji Sic — это новое поколение колец, способных выдерживать высокое давление, являясь самыми прочными на рынке.
Внутреннее кольцо изготовлено из керамики (карбида кремния), отполированной алмазом, что обеспечивает лучшую износостойкость и рассеивание тепла, а также большую чувствительность лески, предотвращая обрывы.
Мощность и легкость.
Это очень веселый бланк с очень прогрессивным параболическим действием, которое позволяет вам в полной мере наслаждаться борьбой.
Благодаря своему прогрессивному действию он позволяет нам бороться с рыбой очень комфортно, но в то же время прилагать много усилий, чтобы утомить рыбу за короткое время.
Спиральное расположение колец.
Спиральное расположение колец предотвращает скручивание углерода во время борьбы, делая бланки более прочными и долговечными, тем самым предотвращая размягчение и смещение колец после нескольких использований.
Простой и элегантный дизайн.
Дизайн, основанный на белых, серых и синих тонах, придает удилищу очень элегантный, но в то же время спортивный дизайн.
Он также включает в себя такие детали, как логотип Howk, выгравированный на рукоятке.
Детали с собственным клеймом.
Каждая деталь имеет значение, и поэтому все наши удилища были разработаны с тщательным продумыванием каждого из его элементов.
Наш логотип, тисненый на рукоятках из пенопласта, делает разницу и обеспечивает знак отличия, который характеризует все наши удилища.
Катушкодержатель из алюминия Höwk.
Алюминиевый катушкодержатель высокого качества и легкости с двойной предохранительной резьбой, разработанный для рыбаков и самых сложных сражений.
Резьба имеет текстуру, которая позволяет максимально затянуть катушку, избегая скручивания и вибрации во время борьбы.
Рукоять с насечками.
Рукоять изготовлена из высокоплотного пенопласта темно-серого цвета с насечками, улучшает хват при обращении с удилищем, отталкивает воду и не скользит так часто, как это бывает с гладкими.
Алюминиевая поперечина.
Включает в себя поперечину для крепления к держателю удилища и поясному ремню.
Кроме того, концевой участок удилища имеет прочную защиту от истирания.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.