8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Stay covered ld-070-red серф-лиш Standard Surf 8 mm 20x10x10 7´

Код товара: t723961

5 918

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя ld-070-red
Производитель Stay covered
Размер 20x10x10
Цвет Red
Вес для доставки 0.5
Евро размер
Код поставщика LD-070-RED-138783373-nit

Описание

Наши стандартные поводки для серфинга идеально подходят для высокопроизводительного серфинга на малых и средних волнах или для начинающих серферов на средних волнах. Стандартные поводки - это именно то, о чем говорится, хороший поводок для каждого серфера в условиях малого и среднего размера. Мы используем шнур № 90 по твердости, чтобы сделать поводок немного мягче, уменьшить спутывание и создать идеальное сочетание эластичности и сохранения памяти.Функции:Двойной 8-мм никелированный латунный шарнир Прочная липучка морского классаХарактеристики:Мягкая неопреновая прокладка толщиной 4 мм с двойной обмоткой Рейлсейвер размером 1,5 x 6 дюймов с тройной липучкой 1,5-дюймовая манжета на щиколотке

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос