8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Regatta rkf473-800-uk9 Сапоги Foxfire Welly Black 40x35x15 EU 28

Код товара: t724859

3 868

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя rkf473-800-uk9
Производитель Regatta
Размер 40x35x15
Цвет Black
Рекомендации По Применению Город
Вес для доставки 1.5
Евро размер EU 28
Код поставщика RKF473-800-UK9-136501397-nit

Описание

Водонепроницаемые и износостойкие с функцией свечения в темноте, наши детские сапоги Foxfire Junior подготовят их к грязным приключениям на свежем воздухе. Изготовленные из вулканизированной натуральной резины, сапоги обеспечивают полную защиту от непогоды. Гибкая резина имеет натуральную хлопковую подкладку для мягкости. Детские сапоги оснащены стелькой из ЭВА для максимального комфорта, а многонаправленная подошва с шипами обеспечивает надежную устойчивость. Когда приключения заходят в условиях низкой освещенности, технология свечения в темноте поможет малышам оставаться видимыми.Верх: Водонепроницаемая, вулканизированная резиновая конструкцияВнутренняя часть: Мягкая хлопковая подкладкаСтелька из открытой пены TECFOAM обеспечивает превосходный комфорт под ногамиЗащита: Резиновый грязевой щиток поддерживает и защищает стопуНочная светоотражающая технологияТкань 100% Резина

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
979efd2ecee13f5dd7cdb936addd16b6.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос