
0 Корзина
Код товара: t727225
Buff ®
24 шт на складе поставщика
Код производителя | 120042.555.10.00 |
Производитель | Buff ® |
Размер | 15x15x10 |
Цвет | Kumkara Multi |
Вес для доставки | 0.2 |
Евро размер | One Size |
Код поставщика | 120042.555.10.00-137091881-nit |
Ковш Шляпа Юниор. Наружная шляпа классической формы, чтобы наслаждаться жизнью на открытом воздухе, оставаясь защищенной от солнца. Travel Bucket Hat предлагает базовую функциональность и стиль для летнего головного аксессуара. Предназначен для детей. Trekking Collection. Мир еще прекраснее, когда ты ребенок. Вот почему мы хотим улучшить их невероятные впечатления и приключения. Наши защитные колпачки, разработанные для обеспечения эффективной защиты от солнца от опасных ультрафиолетовых лучей, обеспечивают регулируемые свойства для обеспечения максимального комфорта. Выглядите круто и будьте защищены с самого начала с нашими новыми кепками BUFF® Kids. Дизайн: с рисунком. Размер: младший. Предназначен для детей (4 12 лет).Особенности:UPF50 + сертифицированная защита от солнца от ультрафиолетового (УФ) излучения, производимого солнцем. Образцы тканей проверены на УФ-защиту в соответствии с международными стандартами.Встроенный внутренний ремешок для отвода пота и воды, чтобы улучшить комфорт и обеспечить ощущение сухости.Гидрофобная ткань для защиты от небольшого дождя и воздействия брызг воды. Водоотталкивающее средство, предназначенное для предотвращения впитывания воды.Специально разработан для детей: дизайн, размеры и технологии, ориентированные на комфорт и защиту самых маленьких.KIDS CAPS: крутой стиль и защита от солнца для самых крутых мальчиков и девочек в доме. В дизайне дома и их любимые персонажи для коллекции ориентированы на детей.Характеристики:Вес (грамм): 61,00Состав: Корона и Брим: 90% полиэстер, 10% хлопокВнутренняя полоса: 100% полиэстерИспользование: круглый годЗащита от солнца: UPF50 +Инструкция по уходу: не стирать в стиральной машине
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
8ce9f69feeab1217dc2fae8b4f35f820.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.