8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Buff ® 125300.555.10.00 Шарф-хомут Coolnet UV Graze Multi 8x25x6

Код товара: t731438

Все характеристики
Код производителя 125300.555.10.00
Производитель Buff ®
Размер 8x25x6
Цвет Graze Multi
Вес для доставки 0.2
Евро размер One Size
Код поставщика 125300.555.10.00-138009666-nit

Описание

Создан для максимальной защиты от солнца Многофункциональный головной убор BUFF® Junior CoolNet UV + ® на 95% состоит из переработанного микроволокна REPREVE®, технологии охлаждения HeiQ и имеет 4-стороннюю бесшовную структуру ULTRA STRETCH, обеспечивающую защиту от солнца UPF 50+. Подходит для детей от 6 до 11 лет. Многофункциональный головной убор BUFF® Junior CoolNet UV + ® одобрен и рекомендован Фондом борьбы с раком кожи. Его можно носить 12 различными способами: от шапочки до балаклавы, от покрытия лица до повязки на голову.Особенность:На 95% переработанное микрофибра REPREVE® Performance 100% бесшовные Технология охлаждения HeiQ Защита от солнца UPF 50+ * Рекомендовано Фондом рака кожи ** УЛЬТРАСТРЕЙЧ в 4 направлениях 12 + способов носить ЛегкийХарактеристики:Размеры: (приблизительно) 18,5 (Д) x 8 (Ш) дюймов Вес: 1 унцияМатериалы: 95% полиэстер REPREVE®, изготовленный из переработанных бутылок для воды 5% эластанUPF 50: Фактор защиты от ультрафиолета (UPF) измеряет количество УФ-излучения, которое проникает через ткань и достигает вашей кожи. Ткань с UPF 50 пропускает только 1/50 часть солнечных УФ-лучей. Другими словами, он блокирует 49/50 или 98% УФ-излучения. UPF 50+ - это максимально возможный рейтинг. Образцы тканей были протестированы на защиту от ультрафиолета LEITAT - Textile Technology Institute в соответствии со стандартом AS / NXS4399: 1996 «Оценка и классификация солнцезащитной одежды.Забота:Ручная или машинная стирка в теплой воде с мягким мылом. Не используйте смягчители ткани. Не отбеливать Не сушить в машине Не гладить

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
9e78cd73787ae21bfaba89512662c82f.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос