8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Zhik 68305 Куртка INS200 Grey 40x30x20 XL

Код товара: t739165

49 372
Скидка: -10%

44 434

Передача на доставку через
55 дней
Все характеристики
Код производителя 68305
Производитель Zhik
Размер 40x30x20
Цвет Grey
Рекомендации По Применению Навигация
Вес для доставки 1.2
Евро размер XL
Код поставщика 68305-139558706-nit

Описание

Модельный ряд INS200™ с технологией Vecta Fabric обладает всеми характеристиками, необходимыми для интенсивного прибрежного и прибрежного плавания, заключенными в обтекаемый дизайн. Характеристики максимизируются без увеличения объема, сохраняя упрощенную форму, которая движется вместе с телом. INS200™ обеспечивает производительность, защиту и комфорт на воде или в непогоду, а также легко переносится на улицу.Функции:- Легкий - Водонепроницаемый - Защита от ветра - Водоотталкивающий 3-слойная ткань с мягким трикотажем - Дышащий - DWR-покрытие - Полностью герметичный шов - Гидрофильная мембрана 3-слойная водонепроницаемая технология Vecta Fabric: с мембраной TPU, разработанной для прибрежного плавания - Все швы полностью проклеены: критические соединения дополнительно усилены - Прочная водоотталкивающая способность 80/20 (dwr) - Легкий и дышащий Регулируемые манжеты с подкладкой из плавленого полиуретана: обеспечивают превосходное уплотнение, которое защитит от проникновения воды. Скульптурная минималистская посадка, обеспечивающая максимальный комфорт: и водонепроницаемость одежды. Обтекаемый дизайн капюшона: соответствует голове, обеспечивая непревзойденную защиту от ветра и воды Расширяемый, но минимальный нагрудный карман Внутренний карман для дополнительной защиты Карманы с вытачками для максимальной полезности без больших объемов - Дренаж воды с лазерной резкой

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
6a5ac05dfdf3612a20a276d2cc7dafb6.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос