
0 Корзина
Код товара: t739188
33 408
Код производителя | 68108 |
Производитель | Zhik |
Размер | 40x40x30 |
Цвет | Grey |
Тип продукта | Футболки |
Вес для доставки | 0.3 |
Евро размер | XS |
Код поставщика | 68108-139558718-nit |
Перевод на русский:Верх гидрокостюма Microfleece™ X обеспечивает непревзойденную гибкость и комфорт, сочетая в себе 1-миллиметровый суперэластичный термоизоляционный неопрен с быстросохнущей флисовой подкладкой Hydrobase®. Разработанный, чтобы согревать вас в прохладных повседневных условиях, он станет идеальным выбором для любого яхтсмена, стремящегося выйти на новый уровень.Microfleece™ X сочетает в себе новейшие материалы и технологии для достижения максимального комфорта и гибкости в любых погодных условиях. Разработан и создан как универсальный гидрокостюм, который можно носить изо дня в день. Он состоит из 1 мм термоизоляционного неопрена с быстросохнущей внутренней флисовой подкладкой Hydrobase®. Трехмерная конструкция панелей повторяет форму вашего тела для оптимальной посадки, которая фокусируется на повышенной производительности и комфорте. Прочные, плоские швы, не вызывающие раздражения, объединяют все это воедино, а суперэластичные свойства в 4 направлениях максимально увеличивают маневренность. Сочетайте его с нашими гидроштанами Microfleece X Skiff Suit для полной защиты тела и тепла.Характеристики:- Ветрозащитный - Водоотталкивающий - Трехмерный анатомический крой - Суперэластичность в 4 направлениях - Манжеты на запястьях с защитой от воды - Быстросохнущий - Эластичные плоские швы - Влагоотводящий флис - Отлично подходит для повседневных условий - 1 мм изоляция - 1 мм термоизоляционный неопрен: обеспечивает тепло в прохладных повседневных условиях. - Суперэластичность в 4 направлениях: неопрен и нейлон для высокой маневренности. - Трехмерный анатомический крой: для максимально комфортной посадки панелей. - Быстросохнущая внутренняя флисовая подкладка Hydrobase®: мягкая, удобная и отводящая влагу. - Эластичные плоские швы: прочные и не вызывающие раздражения. - Силиконовые манжеты на запястьях Ziband®: создают плотное прилегание, предотвращая попадание воды.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 33 408