8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Zhik 71454 Куртка Neoprene 60x40x25 2XL

Код товара: t740327

Все характеристики
Код производителя 71454
Производитель Zhik
Размер 60x40x25
Цвет Черный
Рекомендации По Применению Навигация
Вес для доставки 1.3
Евро размер 2XL
Код поставщика 71454-139596796-nit

Описание

Линейка CST500™ с технологией ткани Aroshell® с высокой воздухопроницаемостью и долговечностью, в сочетании с многочисленными функциями, обеспечивающими экономию веса и комфорт, позволяет этой линейке обеспечивать защиту и производительность в широком диапазоне условий.Она одинаково удобна как при коротких ночных переходах, так и при высокопроизводительных гонках на спортивных лодках.Полностью проклеенные швы и критически усиленные для максимальной защиты, эта инновационная линейка специально разработана для прибрежных гонок и круизов, а также обеспечивает подлинное кроссоверное покрытие для других условий.Новые панели усиления Zithane® заменили традиционные тяжелые дениеры, создав высокопрочную усиленную панель, которая сохраняет целостность швов и обеспечивает значительное снижение веса.Разработанная и протестированная с командой Akzonobel во время Volvo Ocean Race 2017-18, технология Zithane® обеспечила дополнительные слои прочности во время экстремальных этапов гонки.ЖИЛЕТ.Полностью герметичные швы, воздухопроницаемая и легкая технология 3-слойной ткани Aroshell®.Конструкция капюшона с фиксацией на голове с ветровым и водонепроницаемым клапаном и системой регулировки в 3 точках.Капюшон средней высоты с полной защитой шеи.Капюшон с подкладкой Hydrobase® для отвода влаги и быстрого высыхания.Быстрый доступ к карману для хранения капюшона.Светоотражающие элементы для видимости и безопасности при слабом освещении.Водонепроницаемые и эргономичные эластичные застежки на запястьях для свободного движения запястий.Центральная молния YKK® Aquaguard.Молнии YKK® по всему изделию.Усиленная внешняя петля для подвешивания Zhik®.Водонепроницаемый внутренний нагрудный карман.Быстрый доступ к карману на руке для аварийных маяков.Частичные панели на руках для удобства движения и минимального объема.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
6a5ac05dfdf3612a20a276d2cc7dafb6.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос