8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

La sportiva zasb015g00g00.s Термоштаны Wool30 Fuse Carbon 20x15x5

Код товара: t742343

Все характеристики
Код производителя zasb015g00g00.s
Производитель La sportiva
Размер 20x15x5
Цвет Carbon
Длина Длинный
Тип продукта Штаны
Характеристики Стретч
Вес для доставки 0.3
Евро размер S
Код поставщика zasb015g00g00.s-139921718-nit

Описание

Технические носки, изготовленные с использованием бесшовной технологии Native Technology™ нового поколения. 3D-текстура идеально повторяет форму тела и позволяет активно управлять температурой тела и потоотделением. Высокая эластичность изделия обеспечивает непревзойденную свободу движений и приятный комфорт на коже. Природные свойства серебра, присутствующего в ткани, оказывают антистатическое, антибактериальное и антизапаховое действие. Шерсть, содержащаяся в используемой технической пряже, придает тепло, мягкость и естественный вид изделию.Особенности:- Бесшовный базовый слой нового поколения Native Technology™ - Технический микс пряжи, гарантирующий тепло, воздухопроницаемость и быстрое высыхание - Серебряная нить в шерсти уменьшает количество бактерий, вызывающих запах - Облегающий крой и исключительная эластичность для непревзойденной свободы движений - Активная терморегуляция - Оптимальная воздухопроницаемость для максимального комфорта на коже - Антибактериальное, антистатическое и гипоаллергенноеХарактеристики:- Основной: 69% полиэстер, 25% шерсть, 3% металл, 3% эластан - Вес: 2,5 унции / 71 г

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
a45d9103f56272b7ffa3c6c5ae30f0a7.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос